Estrutura

Organograma

 

 

 

 

 

 

Diretoria da Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicações

André Fabiano Santos Pereira
92 3621.7480
andre.fabiano@trt11.jus.br

Seção de Apoio Administrativo e Gestão de Contratos

Anfremon Monteiro de Oliveira
92 3621.7479
anfremon.oliveira@trt11.jus.br

Seção de Apoio ao PJE

Edmilson Marinho de Araújo Junior
92 3621.7475
edmilson.jr@trt11.jus.br

Seção de Governança de Tecnologia da Informação

Mariano de Sousa Brito
92 3621.7483
mariano.brito@trt11.jus.br

Seção de Segurança da Informação

Rodrigo Sousa de Carvalho
92 3621.7482
rodrigo.carvalho@trt11.jus.br

 

Coordenação de Suporte

Romulo Rogerio Cyrino Barbosa
92 3621.7470
romulo.barbosa@trt11.jus.br

Seção de Atendimeno ao Cliente

Rafael dos Santos Reis
92 3621.7474
rafael.reis@trt11.jus.br

Setor de Infraestrutura de Tecnologia da Informação

Eduardo Carvalho de Souza
92 3621.7472
eduardo.souza@trt11.jus.br

Seção de Logística e Manutenção de Bens de Tecnologia da Informação

Ronanio Cintra da Silva
92 3621.7473
ronanio.cintra@trt11.jus.br

Seção de Comunicação de Dados e Telefonia

Nauber de Castro Guimaraes
92 3621.7471
nauber.guimaraes@trt11.jus.br

Núcleo de Sistemas de Informação

Caio George Gomes de Almeida
92 3621.7485
caio.almeida@trt11.jus.br

Seção de Desenvolvimento e Manutenção de Sistemas

Eiko Hirata
92 3621.7485
eiko.hirata@trt11.jus.br